Subasta 734, Lote # 121
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Sin título Firmado y fechado 010 Carboncillo y acrílico sobre papel 55 x 75 cm Estimado $18,000-30,000