Subasta 734, Lote # 119
JAVIER VÁZQUEZ "JAZZAMOART" Carmina Burana La taberna o Carmina Botana Firmado y fechado 88 - 89. Óleo sobre tela.
Este lote pertenece al Departamento de Morton Empeños, sus estimados son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 120 x 141 cm Estimado $20,000-40,000