Subasta 734, Lote # 50
ANTONIO GALVÁN DUQUE Bajo el cielo de Toluca A,B,C Firmado y fechado 2010. Óleo sobre tela, tríptico. Agradecemos a Antonio Galván Duque por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre de 2012. (N. Ciudad de México, 1946 - )
Este lote pertenece al Departamento de Morton Empeños, sus estimados son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 120 x 80 cm cada uno, 120 x 240 cm medidas totales. Estimado $10,000-15,000