Descripción detallada Lote 75
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 734, Lote # 75 EDGAR NEGRET Sin título Firmada. Serigrafía 33 / 150 (N. Popayán, Colombia, 1920 - ) 50 x 35.4 cm Estimado $10,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote