Descripción detallada Lote 134
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 734, Lote # 134 ENRIQUE GRAU La Manola Firmada y fechada 76. Litografía 72 / 100 (N. Panamá, Panamá, 1920 - Bogotá, Colombia, 2004) 62 x 46 cm Estimado $10,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote