Subasta 734, Lote # 138
LUIS NISHIZAWA Sin título Firmada y fechada 86. Litografía 120 / 150 Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. (N. Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) 30.5 x 54.5 cm Estimado $10,000-20,000