Subasta 734, Lote # 157
SERGIO HERNÁNDEZ Árbol, 2001 Firmado. Grabado al aguafuerte, aguatinta y punta seca 29 / 80 Con sello de agua del Taller de Gráfica Contemporánea La Siempre Habana. Publicado en el sitio oficial del taller: www.lasiemprehabana.com con número de catalogación HRS-101. 100 x 70 cm Estimado $20,000-30,000