Subasta 734, Lote # 166
JULIO CHICO
Sin título
Firmados y fechados 85.
Grabados.
a) 2 / 4 P / Editor
b) 4 / 4 P / E
c) 2 / 4 P / Editor
d) 4 / 4 P / Editor
e) 3 / 4 P / Editor
f) 4 / 4 H / C
26 x 22 cm área impresa, 49.5 x 39.5 cm medidas totales del papel de cada uno.
Piezas: 6.
(N. Ciudad de México, 1947 - )
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |