Subasta 734, Lote # 114
FRANCISCO CORZAS De la suite Carmina Burana Firmada y fechada 82. Litografía P / A Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. La suite Carmina Burana consta de 10 litografías a color con variantes, fue impresa en el taller de Giorgio Upiglio en Milán. 50 x 40 cm Estimado $6,000-10,000