Subasta 734, Lote # 112
FRANCISCO CORZAS Hombre de penacho Firmada y fechada 73. Litografía 27 / 100 Con sello de agua de Alberto Caprini Stampatore in Roma. Presenta arrugas en la parte superior del papel. (N. Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) 68.5 x 49 cm Estimado $8,000-12,000