Subasta 734, Lote # 111
EMILIANO GIRONELLA PARRA Pelea de gallos I, 2009 Firmado. Grabado al azúcar 7 / 30 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. (N. Ciudad de México, 1972 - ) 58 x 90 cm Estimado $18,000-25,000