Subasta 734, Lote # 130
CARMEN PARRA La langosta Firmado y fechado 2013. Acrílico y arena de mar sobre tela. Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte.