Subasta 734, Lote # 129
CARMEN PARRA San Miguel del Sagrario de la Catedral Firmado. Grabado al aguafuerte 18 / 50 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte.