Subasta 734, Lote # 171
MARIO MARTÍN DEL CAMPO Sin título, de la serie Ratas Firmado y fechado 97. Lápices de color y grafito sobre papel. (N. Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) 28 x 21.5 cm Estimado $8,000-12,000