Subasta 734, Lote # 45
ARMANDO JIMÉNEZ REYNOSO Romero de los Montes Firmada y fechada 92. Serigrafía 53 / 150 (N. San Gaspar de los Reyes, Jalisco, 1949 - ) 78.5 x 71 cm Estimado $8,000-12,000