Descripción detallada Lote 94
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 734, Lote # 94 PEDRO CORONEL Sin título Firmada. Litografía 25 / 200 (N. Zacatecas, 1923 - Ciudad de México, 1985) 75 x 55 cm Estimado $10,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote