Subasta 734, Lote # 84
OMAR MAÑUECO Bodegón espacial Firmado y fechado 2014 al frente y al reverso. Óleo sobre lino. Con certificado de autenticidad del artista. (N. Ciudad de México, 1977 - ) 50 x 84.6 cm Estimado $10,000-15,000