Descripción detallada Lote 170
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 734, Lote # 170 JOSÉ LUIS CUEVAS Sin título Firmada y fechada 72 a lápiz. Firmada y fechada 27 - IX - 72 en plancha. Litografía con collage en papel dorado 103 / 150 76.5 x 56.5 cm Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote