Subasta 734, Lote # 24
FERNANDO ANDRIACCI Mujer en grito Firmada. Litografía XLII / LXXX Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez - MAREN. Agradecemos al Maestro Fernando Andriacci por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2013. (N. Cuicatlán, Oaxaca, 1972 - ) 80.5 x 61 cm Estimado $10,000-15,000