Subasta 734, Lote # 9
JUAN SORIANO Retrato de niña Firmada y fechada 53. Tinta sobre papel. Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2014. 34 x 24 cm Estimado $12,000-20,000