Descripción detallada Lote 56
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 721, Lote # 56 JESÚS REYES FERREIRA "CHUCHO REYES" Granadas y uvas Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación. 48 x 74.5 cm Estimado $35,000-55,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote