Subasta 721, Lote # 78
LUIS GRANDA Sentir ecuestre Firmado y fechado 78 al frente y reverso. Óleo sobre tela. Presenta una pequeña restauración en la parte inferior derecha. 100 x 140 cm Estimado $50,000-70,000