Subasta 721, Lote # 213
BORIS VISKIN Pareja caminando Sin firma. Óleo sobre tela. Presenta una pequeña restauración en la parte superior. (N. Ciudad de México, 1960 - ) 80 x 70 cm Estimado $40,000-60,000