Subasta 734, Lote # 165
NUNIK SAURET Y LUIS GRANDA
Firmados y fechados 80.
Carpeta con 6 grabados 16 / 20
a) Nunik Sauret
Uno mide 15 x 20 cm; dos miden 17 x 22 cm
b) Luis Granda
21.5 x 26.5 cm cada uno.
Edición México, D.F. Octubre 1980.
Piezas: 6.
Luis Granda (N. Madrid, España, 1941 - )
Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |