Subasta 688, Lote # 16
ALFREDO CASTAÑEDA Sin título Firmado y fechado 68. Acrílico y lápiz de grafito sobre papel. Con certificado de autenticidad de Galería 10/10, agosto de 2013. (N. Ciudad de México, 1938 - Madrid, España, 2010) 27 x 42.5 cm Estimado $150,000-200,000