Descripción detallada Lote 222
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 664, Lote # 222 RODOLFO MORALES 3 rostros Firmada. Litografía 83 / 100 (N. Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001) 34 x 40 cm Estimado $10,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote