Subasta 664, Lote # 276
FERNANDO AUDIFFRED No a la maniere intuitive Firmada y fechada 2012. Acuarela y lápiz de grafito sobre papel. Con certificado de autenticidad del artista. (N. Oaxaca de Juárez, 1957 - ) 28.5 x 20.5 cm Estimado $10,000-20,000