Subasta 664, Lote # 255
ANTONIO LÓPEZ SÁENZ Retrato familiar Firmada y Fechada 82 Mazatlán. Acuarela y lápiz de grafito sobre papel. Presenta ligeros detalles de conservación. (N. Mazatlán, Sinaloa, 1936 - ) 49 x 69.5 cm Estimado $6,000-10,000