Búsqueda de lote - 241

Dirección de correo electrónico

Teléfono

Fax

Detalles del lote

Lot 241 Gobelino. Siglo XX. Bordado a máquina. Decorado con escena de cacería. Cenefa con hilos dorados y tubo de latón dorado.

Pregunta

Change Image
Write the characters (not case-sensitive) in the image above