1  2  3
Subasta 0050L Lote 1
 Marzo 15 2024 23:59
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. Vendido en $1,000

Subasta 0050L Lote 2
 Marzo 15 2024 23:59
Estimado: $ 1,500 to $ 4,000. Vendido en $1,000

Subasta 0050L Lote 3
 Marzo 15 2024 23:59
Candil. Siglo XX. Elaborado en bronce. Brazos en C. Electrificado para 8 luces. Detalles de conservación. 64 cm diametro.

Subasta 0050L Lote 4
 Marzo 15 2024 23:59
LÁMPARA DE PISO. SIGLO XX. ESTILO BARROCO. Elaboradas en metal dorado . Cuenta con fuste único. Con soportes trípode en cabriolé
Estimado: $ 2,200 to $ 5,000. Vendido en $2,000

Subasta 0050L Lote 5
 Marzo 15 2024 23:59
LÁMPARA. S.XX. Elaborado en metal enchapado y colgantes en cristal cortado. Cuenta con flechas y almendrones.
Estimado: $ 1,500 to $ 7,000. Vendido en $1,000

Subasta 0050L Lote 6
 Marzo 15 2024 23:59
CANDIL. SXX. Tipo HOLANDÉS. Elaborado en metal dorado. Para 8 luces. Con fuste compuesto, brazos semicurvos y arandelas circulares.
Estimado: $ 1,800 to $ 6,000. Vendido en $1,000

Subasta 0050L Lote 7
 Marzo 15 2024 23:59
LÁMPARA DE QUINQUÉ S.XX. Elaborada en vidrio, cerámica, metal dorado. Con fuste de cerámica tipo jarrón y pantalla de vidrio.
Estimado: $ 1,000 to $ 5,000. No vendido

Subasta 0050L Lote 8
 Marzo 15 2024 23:59
Estimado: $ 1,800 to $ 6,000. No vendido

Subasta 0050L Lote 9
 Marzo 15 2024 23:59
LÁMPARA DE MESA S.XX Elaborado en vidrio y metal dorado cuenta con pantalla de plástico y es a una luz Decorado con elementos naturales

Subasta 0050L Lote 10
 Marzo 15 2024 23:59
Estimado: $ 1,000 to $ 3,000. Vendido en $800

Subasta 0050L Lote 11
 Marzo 15 2024 23:59
PAR DE LÁMPARAS DE MADERA SIGLO XX. Elaborado en madera y metal .Cuenta con diseño de disco. Decorado con elementos arquitectónicos
Estimado: $ 2,200 to $ 5,000. No vendido

Subasta 0050L Lote 12
 Marzo 15 2024 23:59
MESA DE CENTRO Siglo XXI Cubierta rectangular, fustes lisos.
Estimado: $ 600 to $ 1,500. No vendido

Subasta 0050L Lote 13
 Marzo 15 2024 23:59
CABECERA INDIVIDUAL. ORIGEN EUROPEO, SXX. Elaborada en madera. Decorada con molduras y elementos vegetales.
Estimado: $ 500 to $ 1,500. No vendido

Subasta 0050L Lote 14
 Marzo 15 2024 23:59
PAR DE MESAS. S.XX. Elaborado en madera. Cuenta con maquetería. Decorado con elementos arquitectónicos. Soportes tipo bollo.
Estimado: $ 2,500 to $ 8,000. No vendido

Subasta 0050L Lote 15
 Marzo 15 2024 23:59
MESA DE CENTRO. SXX. Elaborada en aglomerado. Cubierta cuadrangular Decorada con molduras y acanalados.
Estimado: $ 800 to $ 2,000. No vendido

Subasta 0050L Lote 16
 Marzo 15 2024 23:59
Estimado: $ 1,500 to $ 8,000. No vendido

Subasta 0050L Lote 17
 Marzo 15 2024 23:59
MESA DE CENTRO MÉXICO, SIGLO XX Estilo MODERNISTA Elaborada en madera y metal dorado Cubierta cuadrangular de vidrio esmerilado.
Estimado: $ 2,000 to $ 10,000. No vendido

Subasta 0050L Lote 19
 Marzo 15 2024 23:59
Estimado: $ 1,200 to $ 4,000. Vendido en $1,000

Subasta 0050L Lote 20
 Marzo 15 2024 23:59
Estimado: $ 2,200 to $ 4,000. Vendido en $2,000

Subasta 0050L Lote 21
 Marzo 15 2024 23:59
Estimado: $ 1,500 to $ 4,000. Vendido en $1,200

Subasta 0050L Lote 22
 Marzo 15 2024 23:59
Estimado: $ 2,500 to $ 4,000. Vendido en $4,500

Subasta 0050L Lote 23
 Marzo 15 2024 23:59
Estimado: $ 1,200 to $ 6,000. Vendido en $1,000

Subasta 0050L Lote 24
 Marzo 15 2024 23:59
 . No vendido

Subasta 0050L Lote 25
 Marzo 15 2024 23:59
Estimado: $ 3,000 to $ 6,000. No vendido

Subasta 0050L Lote 27
 Marzo 15 2024 23:59
Estimado: $ 1,800 to $ 5,000. Vendido en $2,000

 2  3