Auction 940T, Lot # 15
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular. Decorado con motivos granulados y torzales. Presenta marcas de uso y desgaste. Dimensiones: 100 x 120 cm. Estimado $ 5,000-8,000