Auction 909T, Lot # 23
Florero. Siglo XX. Elaborado en cristal Overlay color blanco y verde. Con esmalte dorado. Diseño facetado. Decorado con motivos florales. Presenta despostillados y desgaste. Dimensiones: 13 x 9 cm. Ø Estimado $ 1,500-3,000