Auction 909T, Lot # 9
Figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana, acabado brillante. Consta de: mujer con cántaro y pareja con vides. Presentan faltantes y restauraciones. Dimensiones: 29.5 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500