Auction 902T, Lot # 19
Jarrón. China. Siglo XX. Estilo Cantonés. Elaborado en porcelana policromada. Decorado con sabios, aves, motivos frutales, vegetales y florales. Presenta ligera fisura. Dimensiones: 61 x 27 cm. Ø Estimado $ 1,300-1,500