Auction 887T, Lot # 26
Marcelo Morandín (Buenos Aires, Argentina, 1933 - 1996). Sin título. Fundición en bronce, serie 12/16. Firmada y fechada 87. Sobre base de mármol veteado negro. La base presenta faltante. Dimensiones: 42 x 41 cm. Ø Estimado $ 15,000-25,000