Auction 884T, Lot # 19
Dulcero. Francia. Siglo XX. Elaborado en cristal de Lalique. Decorado con par de tórtolas. Firmado en base. Presenta ligeras manchas. Dimensiones: 5 x 9.5 cm. Ø Estimado $ 2,500-6,000