Auction 884T, Lot # 15
Florero. Francia. Siglo XX. Elaborado en cristal opaco de Sèvres. Decorado con motivos florales en color granate. Firmado. Presenta fisuras. Dimensiones: 18.5 cm. Estimado $ 2,200-5,000