Auction 854, Lot # 20
DIEGO GUZMÁN (Ciudad de México, 1972 - ) Luminosa sensación de imantación Firmado al frente. Firmado y fechado MMXIII al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, 2018. 112 x 80 cm Estimado $ 18,000-26,000