Auction 854, Lot # 11
FELIPE EHRENBERG (Tlacopac, Ciudad de México, 1943 - Cuernavaca, Morelos, 2017) Sin título Firmada y fechada 68 Tinta sobre papel 33.5 x 26 cm Estimado $ 15,000-25,000