Auction 832T, Lot # 26
San Jorge y el dragón. Siglo XX. Elaborado en metal, con baño dorado y plateado. Con base de mármol color negro. Presenta detalles de conservación, de estructura y marcas. Dimensiones: 31 x 26 x 15 cm. Estimado $6,000-8,000