Full Details for Lot 26

Auction 832T, Lot # 26

San Jorge y el dragón.
Siglo XX.
Elaborado en metal, con baño dorado y plateado.
Con base de mármol color negro.
Presenta detalles de conservación, de estructura y marcas.
Dimensiones: 31 x 26 x 15 cm.
Estimado $6,000-8,000