Auction 830T, Lot # 2
Lote de figuras decorativas. Origen español y mexicano. Siglo XX. Elaboradas en porcelana. Consta de: conejo, 2 patos y 4 aves. Presentan ligeros detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 20 cm. (mayor). Piezas: 7 Estimado $1,300-1,500