Auction 829, Lot # 23
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Selva interior Firmado y fechado 14 Grabado 35 / 40 Con sello de agua de Tiempo Extra Editores. Impreso y editado por Tiempo Extra Editores. 80 x 146 cm Estimado $ 26,000-40,000