Auction 827T, Lot # 2
Par de jarrones. Alemania. Siglo XX. Elaborados en porcelana Thomas Ivory Bavaria. Decorados con motivos florales policromados. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 42 cm. Estimado $2,000-3,000