Auction 822, Lot # 26
CRISTO SALVADOR DEL MUNDO MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela, con leyenda en la que se lee: "Salbador Del Mundo". Detalles de conservación y restauración. 32 x 25 cm Estimado $ 7,000-12,000