Auction 809T, Lot # 8
Amorcillos músicos. Alemania. Primera mitad del siglo XX. Elaborados en porcelana Volkstedt. Detallados al oro. Decoración policromada. Presentan detalles de conservación y faltantes. Dimensión: 27.5 cm. Estimado $4,000-6,000