Auction 806, Lot # 26
ABRAZO DE CRISTO A SAN BERNARDO ESPAÑA, SIGLO XX. Óleo sobre tela. En la parte posterior la referencia: "RIBALTA - Cristo confortando a San Bernardo - MUSEO DEL PRADO SANTOS TODOS 1961", con dos etiquetas de CASA DE ARTE. Detalles de conservación. Dimensiones: 129 x 89 cm Estimado $ 25,000-40,000