Auction 802T, Lot # 16
Par de bomboneras. Siglo XX. Elaboradas en cristal de Murano color verde. Con esmalte dorado. Decoradas con motivos florales y orgánicos. Dimensiones: 27 cm. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000