Auction 795, Lot # 26
A LA MANERA DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA REPARTIENDO LIMOSNA. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura, reentelado. Dimensiones: 200 x 148 cm Estimado $ 40,000-70,000