Auction 780, Lot # 26
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) EL ALANCEO DE TOROS. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 43.5 x 53 cm Estimado $20,000-30,000