Auction 777, Lot # 163
OLGA COSTA (Leipzig, Alemania, 1913 - Guanajuato, 1993) Pescado rojizo Firmado y fechado 65 Temple y mixta sobre papel Con copia de certificado de José Chávez Morado, abril de 1997. 19.7 x 28.8 cm Estimado $30,000-40,000